Тула,Тульская обл., Ленинский район, пос. Петровский, ул. Парковая, д.7
ежедневно с 08:00 до 20:00
0
Корзина
0 руб.
! Уважаемые покупатели. В настоящее время на сайте проводятся технические работы. Наличие и цены товаров уточняйте у операторов. Приносим извинения за неудобства.
Главная
Каталог
Избранное
Профиль

Супер Теплый!

Супер Теплый!

Супер Теплый!, изображение №1



Встречайте новинку на рынке теплоизоляции - ISOROC Супер Теплый!

ISOROC Супер Теплый - это оптимальный утеплитель для ИЖС, сочетающий жесткость камня с повышенной упругостью, прочностью и самой низкой теплопроводностью минеральной ваты по технологии TEL.

ISOROC Супер Теплый сочетает в себе следующие преимущества:

Продукт имеет самый низкий в сегменте коэффициент теплопроводности 0.032Вт/мК, что делает его теплее на 25%* в сравнении с базовыми минераловатными утеплителями. Благодаря этому материал надежно защищает от холода, исключает промерзание стен и позволяет сократить потери тепла до 78%**

ПРОЧНЕЕ в 3 раза в сравнении с самыми популярными плитами на рынке. Прочность плит ISOROC Супер Теплый составляет 20 кПа. Материал отлично подходит для утепления фасада с креплением минваты на дюбель, при этом не дает усадки со временем. Благодаря прочности материал не крошится и не ломается, что делает монтаж более простым и удобным.

ВЛАГОСТОЙКОСТЬ улучшена в 12 раз по сравнению с требованиями ГОСТ, что исключает накопление влаги в конструкции, образование плесени и грибка. Поэтому ISOROC Супер Теплый идеально подходит для утепления внешних стен (сайдинг, слоистая кладка) и скатных крыш.